Katya

Есть ли такие зоомагазины, которые принимают Джунгарских хомячков?

Мы с детьми решили завести хомячков, я отлично понимаю, что они очень быстро и по многу размножаются. Не смогу им причинить вред, но с удовольствием бы сотрудничала с зоомагазинами и меняла бы их на корм или товары для животных.

София Живилова

мы сдавали хомячков в зоомагазин в Уфе. просто подойдите к продавцам в ближайший магазин и все узнайте. мы тогда продали всех (40 штук)

Ксения Сергеевна

Очень часто зоомагазины просто отказываются от них! Там этими джунгариками уже перенасыщение! Они плодятся с невероятной скоростью! Лучше заводить однополых хомячков!

Nastya Eremenko

можно но как правило магазин требует чтобы они были здоровы. и это правильно но если обратиться в какой-нибудь небольшой магазин то их могут взять.

Татьяна Глотова

Вот у нас в Минске можно сдавать любых животных!!!. и все что требуется зоо только справка что они здоровы!!!. вы в ветиринарку их вначале занесите пусть их обсмотрят и справку дадут! ! ну а если не здаровы они в скором времени должны умереть... но умереть могут и не все!! ! самое главное когда они токо родятся их не брать на руки хотябы неделю!!!!