Лиза Гончарова

помогите найти любую информацию (видео, фото, интервью) о Эшли АзМари Ливингстон.

Нана Мишина

Родилась: 28 декабря 1986
Эшли АзМари Ливингстон Рост: 1,78
Американская топ-модель, участница шоу «Топ-модель по-американски» , 18-й сезон.
Эшли Ливингстон, известная под именем АзМари, присоединилась к шести американским моделям, чтобы сразиться с англичанками за титул победительницы 18-го сезона проекта Тайры Бэнкс «Топ-модель по-американски» .
Эшли АзМари Ливингстон (Ashley AzMarie Livingston) покинула съемочную площадку после шестой фотосессии. Ее андрогенный вид создатели шоу находили очень интересным, но ее отношение к советам легендарного жюри оставляло желать лучшего.
По слухам, Эшли АзМари Ливингстон живет в Нью-Йорке вместе с актрисой и продюсером Рэйвен и продолжает заниматься модельным бизнесом.