Константин Капитонов

Какой болт можно закрутить в крепление дроссельной заслонки, чтобы при вибрации он не выкрутился и не упал в двигатель?

КАРБЮРАТОР 083....(у меня есть старый 05 карбюратор но я не могу выкрутить из него эти болтики, отвертка его "слизывает", нагреть пробовал, вэдэшкой тоже пробовал)

Э:
Эльвира :)

с конусной резьбой

Ольга Баричева

Они, как правило, немного расклепаны. Можно и не вывернуть.))

Светлана Калёнова

он разкернен, и ты так сделай