Павел Старченко

какое сравнение между стихотворением "Одинокий дуб"и рассказом "война и мир"срочно надо!)))

Дмитрий Осипов

Ещё один перл в коллекцию.. . На всякий случай, просвещу: "Война и мир" - НЕ РАССКАЗ!

Сергей Конев

Между этими великими произведениями огромное сравнение, стихотворение "Одинокий дуб" сало шедевром по сравнению с рассказиком "война и мир" , но мы понимаем, каково это сравнить эти два глобальных, можно даже сказать эпохальных произведения написанных такими великими людьми, как Лермонтов и Есенин .