Эдик Жолобов

Помогите новечку по компьютеру (внутри)

Когда я захожу в игру GTA 4 у меня на ЦП видеопамяти 72 працента.... когда выхожу из игры 42....нормально ли это??? играю на самых низких настройках потому что боюсь вдруг что станет с компом.... подскажите что делать

ОЗУ у меня 4 гб.... видеокарта 2 гб
ADM Rodeon HD 7470

intel core i3-2120 3.30 ghz 3.30 ghz 4гб озу 2 гб видеокарта

Лейсан Хайруллина

Ты характеристику компа для начала скинь.

Татьяна

ниче не будет, следи за температурой

Игорь Балицкий

Да хоть 3 раза весь графон на макс настройки влупи, ничего с твоим компом не случится