Максим Гусев

девчонки-новечки-водители!

помните ли вы свою первую самостоятельную поездку по городу? был ли страх? и как долго этот страх у вас был?

Сергей Пешехонцев

Именно первую поездку не помню. Страх прошел быстро, паника и ужас иногда и сейчас посещают, а уж вначале постоянно.

Тимофей

Да, поездку помню.. а вот куда ехала не помню) ) Было страшно, я вцепилась в руль, инструктор все говорил, что руль никуда не денется и нужно немного расслабиться. Я вроде даже не заглохла ни разу. Страх до конца не прошел, уверенности не прибавилось, просто появилось чувство, что хоть чему-то уже научилась. А потом страх кстати вернулся.. на экзамене) ВОт там эмоции не сравнимые ни с каким обучением)

Ирина

девчонки плохо ездиют! не все но большинство!