Baha Baha

Нужно ли прививать хомячков? Нужно ли их мыть и т. п.

@L
@ Lusi @

нет, зачем

Та
Татьяна

а рыбок прививать нужно???

Ирина Ерохова

Прививать есть смысл только при открытом выпасе. А мыть перед приготовлением обязательно.

Ан
Анастасия

Прививать надо, да, ведь с улицы хозяева могут принести что угодно, даже не подозревая об этом, хомякинс неудачно оказался скажем около ботинок и все.. Мыть не надо, они чистятся в песке

Ru
Ruslan

Зачем прививать? Таких услуг вроде даже нет. Мыть не надо, купите им песок для хомяков, и пусть они купаются в нём.

Аленка Ефимова

Прививки хомячкам не делают никакие. А мыть их нет необходимости, поскольку эти зверьки умываются сами.

Айшат Хамдеева

Прививать не нужно (от чего, собственно? )
Мыть только в крайнем случае, т. к. для хомячка это - большой стресс