Кр
Кристина

Как в php-сайт добавить кнопку, чтобы поднимала страницу сразу же наверх? (пример этого есть на сайте вконтакте) . прост

Как в php-сайт добавить кнопку, чтобы поднимала страницу сразу же наверх? (пример этого есть на сайте вконтакте).

Fadeeva Natalia

К php вопрос отношения не имеет в принципе, голый html
< a id="zzz" > < /a >
текст
< a href="#zzz" >вверх< /a >

Вместо zzz можно что угодно написать, лишь бы латиницей.

Dima Komartsov

если вы хотите чтобы кнопочка появлялась (всплывала) при прокрутке страницы вниз, то это делается на яваскрипт. если погуглить можно много найти готовых скриптов)