ОК
Олег Коробов

Как сделать так, чтобы смартфон видел кэш на карте памяти?

Купил себе смартфон на андроиде. Потом купил флешку, поставил ее, прочитал как скидывать апк и кэш, скинул, апк устанавливается, а при запуске он кэш не находит. На самой флешке не было папок и я создал: Android\data и obb. Кидаю в них-ничего не получается, а если в телефонную память- то работает. Что делать? Потом купил флешку, поставил ее, прочитал как скидывать апк и кэш, скинул, апк устанавливается, а при запуске он кэш не находит. На самой флешке не было папок и я создал: Android\data и obb. Кидаю в них-ничего не получается, а если в телефонную память- то работает. Что делать WiFi, к сожалению нет.

Екатерина Мельникова

если только неправильные названия папок или пути, ещё для некоторых приложений нужен определённый порядок установки.