Иван Прасолов

Поскажите каким железом должен обладать сервер.

Есть мысль открыть хостинг или игровые сервера, так вышло что есть много железа, подскажите какими параметрами должен обладать сервак чтобы на нем можно было бы открыть средненький хостинг для сайтов на продажу . С интернетом проблем нет тарелка двухканальная .

На
Наталья

бери упор на ОЗУ и скорость жесткого диска. и могу те сказать 100% идея не айс ибо ты не сможешь нормально поддерживать сервер 24/7) то свет вырубит то еще ченить, короче не стабильно будет)