На
Наталка

Выйдет ли сервер из этого железа

Pentium 4 3.0GHz 800FSB HyperThreating (double-core)
ASUS P4P800 SE
Чипсет Intel 865PE
3x512 DDR-400 SDRAM (266 - 400 МГц)
NVIDIA GeForce FX 5200 / NVIDIA MX 440
2 IDE HDD 320 & 50GB
Гигабитная сеть на основе Marvell 88E8001

Ну например для мода на движке игры Half-Life2 (движок Source, игра No More Room In Hell)

Что из него вообще можеть выйти?

Николай Сущинский

Сервер для чего?? ?
Файловое хранилище, игровой (какая игра?) , 1С???

Ир
Ирина

очень даже прекрасное железо. ( ну сервер не под форточки? ну и оно потянет)

"
Что из него вообще можеть выйти?
" не обольщайтесь так то- файлопомойка в плохих руках. (извините- считал бы ваши руки хорошими- вы бы не спрашивали)

Дмитрий Ионов

Максимум файловая помойка.... полноценным сервом он не станет никогда. Ну а что тебе мешает для тех же целей купить мать со впаяным процессором для медиакомплексов? есть сата выводы и хранилише будет знатным, Поддержка более шустрой памяти ддр3 которая стоит копейки и работать будет быстреее чем твое старье, а если еще тв тюнер купить то получиться полноценный медиакомплекс и в нэте посидеть и во флеш игры поиграть и кино с теликом посмотреть мона, + они маленькие и бесшумные) видюха на серваке в принципе не нужна хватает любой интегрированной даже на 64 мб.... А сервак для игр этов вообше на мой взгялд маразм) бюджет тысячи 4 рублей это вместе с памятью и тюнером ну а винты конечно отдель

Катя Побединская

Для игрового сервера слишком слабое железо.... для сервера кстати не нужна видеокарта.

Melis Kimsanov

Не, на этом даже контра 1.6 будет тормозить при большом количестве народа. Я пробовал делать серв контры на пентиум д, остальное железо тоже было помощнее. Лагало у всех...

M_
Max _

халва 2 сама по себе будет лагать на таком "мамонте" а если серв туда запилить и пробывать играть то будет просто жесть....