Иришка Татарникова

Возможно ли установка Vmware ESX 4 на голое железо, с одного сервера?

Задача - есть сервер с обычным Windows Server 2003,интернет по dhcp.Возможно ли виртуализация на уровне железа, если всего имеется под рукой только эта машина?
Ведь по man esx устанавливается локально, а потом через локальную сеть поднимается VPS на данной машине, cредствами панели управления. Т. е одна быть сеть из более чем n>2 компов.

Лена Потапова

ничо не поняла чо нужно, можно по русски, а то: задача: есть сервер с обычным Windows Server 2003))).