Виктория С

Железо для сервера Minecraft

Была у меня вреда хр х86, на сервере играло около 20 человек. Лагов никогда не было. Поставил семерку x64, запускаю сервер, лагает у всех игроков, верстаки и прочее не открываются, все стоят на месте, блоки не выпадают. А я все это вижу, у меня не лагает. Решил потестировать, поставил настройки на 2 человека, позвал друга. Все тоже самое, хотя друг живет напротив моего дома.
2 гига оперативы, Ge Force.
Более подробно описать не могу, пишу с айфона, комп вырублен.
Что делать ? Это просто ужасно :(((((((((((((((((((

Деньги есть и без продажи айфона, а железо не серверное. Серверное железо будет позже, пока нужно что-бы сервер стоял на обычном компе. Через неделю переустановлю винду на туже что и сейчас, и поставлю 4 гб оперативки.

Федя Вася

блин, ну и какой смысл на серверный комп ставить семеру? понт дешевый и нелепый без топового железа
откатывайся на хр да и все дела

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если это у вас 2гб оперативы и вы поставили 7х64, то рекомендую продать айфон и собрать нормальный пк.

Ольга Семенова

Семёрка жрёт дай боже. А ещё там до кучи всяких свистоперделок, Aero тот же.