Серёга Ашихин

Возникла проблема при подключении wi-fi роутера (WBR-3408), при попытке настроить выводит имя пользователя и пароль. Что

Что вводить?

Дина Кочорова

1. Необходимо зайти на web интерфейс вашего роутера, набрав в Internet Explorer IP адрес вашего устройства, по умолчанию он HTTP://192.168.0.1. Далее ввести в нем ваши имя пользователя и пароль, по умолчанию они user name: admin, password: password .

Anar Guliev

Ввести, имя пользователя и пароль.