Екатерина

вредно ли ежедневно съедать 400 грамм квашеной капусты с луком и подсолнечным маслом... какие последствия будут .

Анастасия Анисимова

Метеоризм на весь офис!

Наталья

Метеоризм обеспечен на вечер.

Сергей Шалаев

для жкт плохо

Петр Кабанов

полезно, но не каждый же день

Вячеслав Веселов

Собственно, основной вред - это соль, которая содержится в квашеной капусте в большом количестве. Остальное всё полезное (например, витамины С, РР, а в масле жирные кислоты.)

Женя

переизбыток. . потом пройдет

Александр Михайлов

Если там есть уксус, гастрит заработаете. А зачем такая большая доза? Больше, чем надо, витаминов не усвоится

Иван Цибров

Не вредно, но и полезного мало.
Если цель набить желудок, устранить чувство голода,
то это получится.