Сергей Дорофеев

Хочется квашенной капусты. С чем кроме масла и лука употребить? Водку я не пью

Елена Замотаева

с жареной картошечкой

Кс
Ксюха

С капустным рассолом

Adilet Kasymov

Укроп, зеленый лук и пюре)
Кстати, вкусно тушить с томат. пастой или картошкой. Вкусно и в горячем и холодном виде.

Вр
Врединка

Я люблю добавить туда клюкву (свежую или мороженую), мелкопорезанное яблоко, зелёный лук и совсем чуть-чуть сахара-песка (если есть клюква в составе). Масло обязательно ароматное подсолнечное. Для меня эта капуста хороша в сочетании с мясными блюдами и в качестве гарнира обязательно картофель в любом виде.

Виктория К

Неплохо с овощами. С крупно натертой морковуой неплохо. А уж если мелко нарезаный лук или давленый чеснок еще добавить...

Ba
Bad

Подходит к котлетам мясным, в капусту добавить раст. масло и лук репчатый мелко порежьте.

Виталик Моисеев

капуста+чеснок+мазик
капуста+вареные яйца+мазик.
сварить щи
сделать винегрет

Андрей Щипилов

Добавить мелко резаные поздние яблоки.

Назгуль Таабалдиева

Я с луком не люблю. Добавляю просто зелень. В винегрет тоже не добавляю. По мне лучше огурцы. Тушу с томатом и без. Люблю сканцы (ржаные рогалики с кваш. капустой Карельское блюдо) Бигос. Ну, конечно же, щи

David Region

С коньячком можно. В виде опыта.

Роман Дубец

В щи положи, за уши не оттянешь.

Гена Тестов

Салат с луком к картошечке