Slavon Slavon

стоит ли добавлять квашеную капусту в винегрет?

Ек
Екатерина

я не добавляю

Дмитрий

без нее не винегрет, а так, свекольный салат.

Black And White Angel

я обязательно дообавляю, особенно если капустка хрустит

Stasnislav Haustov

Я добавляю.

Евгения Батвинкина

Капусту - обязательно, а иногда еще и фасоль красную.

Al"mira Sakieva

Или квашеную капусту, или солёные огурцы.

Владимир Денисов

мне нравится и с капустой, и с солеными огурцами вместе.

Иван Чурилов

И квашеную капусту, предварительно немного измельчив, и солёненький огурчик.

Shambet Tookeev

можно смело добавить, хуже не будет а на оборот вкусно даже очень

Ольга Егорова

Я добавляю. Капуста изюминку придаёт)

Александра Лях

Зимой добавляю А сейчас лучше салат с грядки

Маргарита Корнилова

Да! Обожаю винегрет с квашеной капусткой. Кстати, огурцы тоже кладем, но не много. И обязательно правильная заправка - с сахарком.
Если нет квашеной капусты, то режем тонко свежую капусту, присаливаем и перетираем руками, чтоб дала сок, заправляем уксусом и сахаром. пока режутся остальные ингредиенты на винегрет, капуста уже подмариновывается

Тилли Ток

Свекла, картофель, морковь, огурцы, соленые, килька, лук репчатый, уксус, масло растительное, сахар, соль . Больше ничего не добавляю.. . С килькой не пугайтесь.. . Кладу ее сверху, для украшения))) ) Разделанную и развернутую)))

Ег
Егор

А что это за "ВИНЕГРЕТ" без квашеной капусты?

Макс Цорионов

Конечно нужно добовлять Тогда Вкус Станет Насыщеннее

Na Ta Lee

Я не добавляю.

Виктория К

Это будет очень вкусно.

Ксения Шаманина

Или капуста или селедка (рядом, не вмешивать).

Хамза Бабаджанов

Дело вкуса. Я добавляю. Главное- чтобы капуста была вкусная нашинкована соответствующе по размеру остальных ингридиентов.

Шурик Каримов

Я такой винегрет не пробовала. Дело вкуса. На мой вкус капуста там лишняя.

Ирек Сабитов

Без капусты это уже не винегрет.