Закуски и салаты

Сегодня мой завтрак, обед, ужин. Завтрак - кусочек 300 грамм тортика "Наполеон" + чай. Обед - квашеная капуста.

Сегодня мой завтрак, обед, ужин. Завтрак - кусочек 300 грамм тортика "Наполеон" + чай. Обед - квашеная капуста + растит. масло. Ужин - шпроты в масле (продаются в больших банках) + вареные яйца + кусочек батона + кофе. Зато честно. Неголодная.
Тортик "Наполеон" - это праздник для желудка.
Организм требует капусту.
Что вы кушали сегодня?
А где мясо?
Татьяна Мирко
Лучший ответ
Наталья Селиванова мясо пока не хочеться кушать
Наталья Селиванова спасибо, завтра отварю картофель
Почти полкило торта на завтрак сожрать-это круто!)))
Анна Лео
очень много жирного
я обожаю квашенную капусту, но ем её как добавку (салат) к основному блюду. её нельзя есть одну, она же кислая, изжога будет. я утром ела кусок самодельного пирога с яблоками и кофе с молоком. на обед борщ, запеченную свиную грудинку и квашенную капусту. на ужин крабовый салат (без риса, с кочанным салатом), кусочек куриного филе, кусочек сыра сулугуни и помидор.
Gulden ___
Наталья Селиванова я читаю, что кушают люди, последнее время я много не ем, наверное какую-то норму установил организм
Наталья Селиванова я так питалась, когда на нервной работе работала - борщ, пюре, курочка, салаты
кусочек 300 грамм....
Помрешь молодой при таком рационе
Ольга Швед
Елена Панаева не помрет - она ж "кушает"....
Блин, аж глаз задергался!
А потом появляются вопросы: "Почему я такая некрасивая?!" :)))
Утром не ем, только кофе варю. Обед-бедрышки запечённые и салат, ужин творог со сметаной. Ну и в течение дня фрукты разные.
Наталья Селиванова одно время много кушала творога, творожные десерты - перерыв
Наталья Селиванова И я люблю - свежее молоко, йогурты, топленое молоко, творожные десерты с фруктовыми добавками, просто творог + сахар (без сметаны). Последнее время стала много кушать петрушку, укроп, капусту, ябкоки - организм требует. Весна.
300 тортика и шпроты ...ужассс
Завтрак кофе с молоком слоеный треугольник с джемом. Второй завтрак овсяная каша на молоке и горячая вода. Обед картофельный суп на курином бульоне с куриным отварным крылышком и зеленым луком и горячая вода. Полдник чай с молоком и 100 гр творога. Ужин яблоко и горячая вода.
Sara.altyn C.
Наталья Селиванова горячая вода - вместо чая?
Наталья Селиванова спасибо, я тоже буду пить кипяченую воду, я люблю много пить чая и кофе, надо заменить водой.
Наталья Селиванова в больших количествах кофе и чай - вредно для сосудов
Замените хотя бы половину тортика на мяско, а шпротики на обычную рыбу.
Сыр с черным хлебом, и тушеные мороженые овощи на обед и ужин. Готовить некогда...
Наталья Селиванова черный хлеб + сыр + кофе = очень вкусно
И что? Порадоваться за Вас? Не хочется, ничего интересного и содержательного... Бред голодной женщины...
Наталья Селиванова спасибо, ваш ответ мне очень понравился, так и есть - была голодная
Борщ, стручковая фа ольи зеленый горошек обжаренные
Елена К****
Не густо. Ноги протянешь быстро с таким питанием.
Инесса Гоган
Наталья Селиванова мужчины кушают в больших количествах
"завтрак съешь сам,
обед раздели с другом,
ужин отдай врагу''...Надеюсь ты придерживаешься, делишься?))))
Наталья Селиванова спасибо, хороший ответ
Наталья Селиванова организм требует витамины - капусту, петрушку, укроп - после зимы
И? прямая дорожка в больничку! Считайте КЖБУ и питайтесь как нормальный человек
Утром чай с бутербродами (с красной икрой). На обед отбивные с салатом (помидоры, огурцы, зелень), квашеная капуста. На ужин съела бы что то вроде шарлотки, или просто булочку с молоком или чаем. Готовить уже не хочется.
Venera
Наталья Селиванова спасибо за ответ, мне тоже готовить надоело
бедняжка-а туалет то силы есть сходить?
Лена Горохова