Маргарита Корнилова

хочу спутниковое телевидение, но без тарелки, сказали, что можно через какой-то роутер! как это? и сколько стоит? что нужно??

Влад

может просто кинуть кабель со спутника?

если без антенны - так это уже не спутниковое.

Славик

Через интернет. Специальное устройство. Стоимость у провайдера.

Па
Паша

Спутникового телевидения без "тарелки" - не бывает. То что предлагают вам - это интернет-телевидение (IPTV), и для его приема нужен не роутер, а STB - set top box. Это небольшая приставка к телевизору, к которой подключен кабель локальной сети.
У каждого провайдера - своя система и свое оборудование. Моя (Aminet 110) обошлась в 3500 р.

Илья

для этого нужен роутер его нужно купить))) это будет интернет телевидение)))

Александртатьян

Хочу добавит-роутор это прибор для подключения нескольких ПК к интернет сети.