Дарья Матвеева

Я познакомилась с мальчиком, и он буквально через неделю предложил встречаться, я согласилась что делать?

Он очень милый, добрый и он позвал меня на свидания, но я не знаю как себя с ним вести... подскажите, пожалуйста, честно не знаю о чем говорить с ним, я очень стеснительная, чтобы было не страшно позвала подругу.

Залина Красова

подружку оставь дома, а встречу... пусть будет импровизация, поверь, "если человек свой", то будет весело и со стеснительной/молчаливой

Елена Гандаева

прелесть какая! ты только в ТДВ не вздумай ходить, с нами будь) встречайся, дружи, влюбляйся потихоньку, поцеловаться можно.. . что еще на свиданиях делают)

С)
Светлана ))

А зачем ты согласилась встречаться, если ты человека совсем не знаешь? ( ну, кроме того что он милый и всё такое) . И главный совет: как бы ни было страшно-не води на свиданки подругу! Это неправильно. Свидание для двоих.. а она 3-я лишняя

Roman

Целую неделю, познова -то, а вот подругу зря, она может быстрее с ориентироваться.

Ольга Макарова

Подругу то зачем? Свидание----это для двоих!
Целуйтесь, пока....

Владимир Машанков

просто целуйтесь;))))))

Сергей Сорокин

Первое правило свидания: НЕ НАДО БРАТЬ ПОДРУГУ!
Она еще больше усугубит ситуацию - ты будешь стесняться ее и твой парень тоже.
А что теперь делать? Согласилась встречаться - давай уж, наслаждайся любовью;))

Пассив Andrey

Подруга лишняя, без вариантов.. . он же тебя позвал одну, не в двоем и не твою подругу.. .