Жахонгир Сафаров

я не могу человека любимого забыть, и совершаю ошибки в жизни.... как меня собрать себя в руки?

Елена Захарова

никак. это твой путь и идти тебе в одиночестве... сочувствую. мой стаж-20 лет, врагу не пожелаешь....

Мария Николаева

потребуется примерно столько же времени, сколько пробыли вместе.
лечение ускорит новый объект приавязанности

Sex

а зачем его забывать! ?
не думай о совершенных ошибках, впереди еще ооочень много новых

Катя Блэр

А зачем в руки-то?!!! Ты че в окопе чтоль?!!! Ну случилось так что мозгоустройство такое.... ну и ни че