Анна Карбовская

вот читайте. звоню значит своему парню, он берет телеф. в телеф. слышно было как он набирал чей то номер, потом поставил меня

на удержание, и збросил. что это значит, из меня дуру что ли делают

Во
Вова

а может он просто кому-то звонил и даже не заметил ваш звонок

Shamil Mamatov

будь проще, может быть он закончил тот разговор, а про то что ты звонила, забыл.. . ))

Роман Суриков

Вот жешь женщины.. . напридумывают чепухи из ничего...))