Анастасия Тихомирова

Почему сейчас слово "счастливый" приравнивают к "влюбленный","любимый","любящий"?

Это все замечательно, но неужели мерило счастья только любовь? (личная жизнь, семья) . Такое ощущение, что люди только так и могут стать счастливыми. Но, ведь это в какой-то мере искуственно, даже если любовь настоящая. Счастье оно либо есть, либо нету. И от другого человека не должно зависеть. Согласны?

Анастасия Гусейнова

А в чём же еще счастье… как не в любви?))) ) нет не согласна)