Павел Ермачков

Зерновой прикорм для шиншилл. Поделитесь составом и пропорцией зернового прикорма для шиншилл, кто и как кормит.

Миша Ганьшин

Овес с пшеницей примерно 3 к 2, немного ячменя, горох/кукуруза чередую что есть. Иногда немного проса. Дня 2-3 в неделю - немного семечек подсолнечника, в другие дня 2-3 - арахиса орехи нечищеные или другие орехи чищеные (лещина, грецкий)