ОК
Оксана Кучерова

Девушки, а какими словами к вам обращается, любовник? ( по имени или название милое какое придумывает?)

Анна Петрова

Хотела бы я послушать, как потом обращается муж, когда узнает о любовнике)))

Вадим Царев

я бы любовницу называл типа Зайка.. чтоб потом не спалиться с женой)) )
но она не согласна.. приходиться звать по имени и контролировать, с кем лежу и как зову

Елена Перова

Зайка или Марина)

Сергей Овчеренко

нах мне его слова)) ) Всего остального хватит....

Юлия Чивилева

Солнышко. Меня никогда по имени не звали 🙂
То киска, то солнышко, зая...