Наталья Зверева

Не могу настроить Wi-fi роутер Интеркросс ICxETH5670NE!!!

Подключение DCHP, в настройках требует логин и пароль, но провайдер ничего не давал, интернет подключается автоматически без пароля и логина.

интернет без модема, просто шнур из подъезда напрямую к компу, просто вставляешь шнур-интернет подключается, даже после переустановки винды нам не требовались никакие настройки, просто вставили и интернет подключился

Петя Карсаков

Вайфай включите в настройках модема.
Для настройки модема, пароль:
Пароль: admin
Логин: admin

Vladimir Kir'yazev

телефон же провайдера есть? Позвоните, узнайте, обязаны подсказать

Оксана Исаева

тип подключения wan поменяй. там по умолчанию ppoe наверно, а нужен получить адрес по dhcp или чтот похожее. . можешь тупо перебрать все типы подключения, пока не попадешь на нужный. . там их штук 5 максимум
тут тоже самое http://forum.spark-media.ru/index.php?/topic/365516-настройка-wi-fi-роутера-icxeth-5670-ne/