Алексей Марков

Ругались ли вы когда на иностранных языках? ? Как оно? когда вас никто не понимает=):)

Алмаз Джурабеков

Иногда это помогает душу отвести :)))))
Антистресс, так сказать, отбрил и пошёл !!!
Чертыхайяс вердамт нох маль, во бин их гэландэт :)))

Кстати, матерный язык тоже для многих иностранный :)))

Удачи !!!

Алексей Коннов

глупо ругаться на языке, который никто вокруг не понимает. вы попробуйте ругаться матом в другой стране (на их языке) и понять что вам ответят.

Мария Галова

Ругались, когда точного перевода не знаешь . А когда узнаешь, что говоришь . Ругаться отпадает желание.

Ал
Алек

Я в основном на иностранных и ругаюсь. У меня друзья смеялись "Мьерда, мьерда! "))

Dghnmjygkl

Зачет, быдлу не понять) ) это чувство))

Денис Вишняков

Полный сакс...

Марат Алмашов

бюдеш, макач, фекете кечке бак мениел а пичаба.

Ро
Роман

Неее, совсем не то. Полная ерунда.