Ил
Илья

Подскажите стоимость горящего тура на ГОА. ( и сколько нужно брать с собой денег?) Заранее спасибо за Ваши ответы.

Заранее спасибо за Ваши ответы.

Анжелика

Вот пример горящего тура на завтра. Неплохая цена на двоих на 13 ночей от Пегаса.

Пт GOA Special for Aeroflot 13 WHITE SQUARE NIRVANA 3*+ BB Standard Room without Extra Bed/Double 46083 RUB

Вова Ходяков

для начала можно было бы написать из какого вы города.. из СПБ можно было из за 23 тыс купить

Ольга Смирнова

Я отдыхала на ГОА одна разочарование.. .
Летите лучше в Дубаи

Ир
Ирка

www goa ru