Алексей Юрков

будет ли работать Орловская сим-ка для звонков в Орёл в Москве?

будет ли ловить сеть и можно ли будет звонить с сим-карты Орловской области в Москве? или роуминг и Орловская сим-ка ловить в москве не будет и нужно будет купить Московскую?

Владимир Ермолаев

Работать будеть любой телефон, любой оператор
Даже ТЕЛЕ-2, которого нет в Москве, а в Орле Теле-2 у многих
Если у Вас Теле-2, то приехав в Москву его надо подключить через Мегафон или через Билайн. Звонки будут стоить около 10 руб за минуту и входящие будут платные

Если у Вас МТС, то ничего переподключать не нужно- тогда звонки будут тоже 10 руб. И входящие будут платные. Но лучше подключить услугу ВЕЗДЕ КАК ДОМА. Стоимость включения услуги 30 рублей + каждые сутки платить 3 руб. Тогда входящие бесплатно, а исходящие 3 рубля

Если у Вас Мегафон или Билайн, то подробностей я не знаю. Работать будет, но без дополнительных услуг будет дорого. 9-10 руб за минуту

Жамшид Турсунов

подключи''домашний регион''и звони по домашним тарифам (мтс уменя

Наталья Маковецкая

будет, только дороговато выйдет.

xipar

"Ловить" сеть будет, но это будет сеть московского оператора, поэтому звонки будут тарифицироваться по роуминговым расценкам.