Diana Adamiya

Можно ли считать проблему проблемой, если не воспринимать ее как проблему?

Виталий Галаганов

Если не воспринимать проблему проблемой, то никой проблемы...

Сергей Матяшов

Можно от проблемы уйти, тогда не будет проблемы.

Татьяна Конакова

Думаю можно. Если взглянуть на нее по другому. Иногда с неожиданной стороны. ОТНОШЕНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ играют большую роль.

Виктория Кондрова

Пока вопрос в такой формулировке не разрешён лично, проблема налицо.