Кс
Ксения

Мужики, почему для вас "постель" дороже семьи, любви? как только встретите молодую профурсетку про все забываете?

я не страшная, маленькая, хрупкая (163см, 48кг). имею кучу достоинств-хорошо готовлю, люблю стряпать, люблю дачу, рыбалку, хорошо вяжу, даже могу сама поменять и люстру и смесители. Безумно люблю своего мужа, а он повелся на молодую, самоуверенную стерву, которая теперь не дает мне жить спокойно.

и недостатки у меня есть ( я курю, не люблю выпивку, очень доверчивая) и не такая я уж и молодая (по сегодняшним меркам) просто обидно становится- разве плохо когда вас дома ждет любящая женщина, готов домашний ужин? Что вас толкает на измену?

Жа
Жанерке

Что ли вас отбить у мужа.)))

Улан Бектемиров

вы думаете, что у вас нет недостатков?

Ростислав Галкин

Я бы с удовольствием женился бы на такой девчонке как ты!! ! извини конечно, но у твоего мужа явно не хватает мозгов!!!!

Эльдар

могу тебе только посочувствовать

Р*
Рушана ************

Но ты же тоже молодая и самоуверенная.

Тимофеева Анна

Да уж, такую потерять.... Тебя на руках носить надо. Но не суди по одному обо всех. Это неправильно.

Диана Лаврова

просто такой тип людей) ну правда, мужики которые могут думать совсем бы по другому поступали, если парень изменяет и об этом знает девушка, значит он в умственном плане слабоват так скать. . даун) а тебе зачем слабоумный муж?)

Надя

Вот только не надо так про всех мужчин!: ) Если кому-то с ними не повезло, зачем обобщать-то?:)