Елена

Что делать: молодой человек, с которым знакома 2 недели приглашает встретить НГ с ним и его семьей?

Знакомы совсем недавно, с первого свидания огромное притяжение и теплота по отношению к друг другу - он ласковый и нежный со мной, говорит что я очень его возбуждаю но с сексом торопиться не хочет, даже не целует меня в губы! , настроен на семью и любит детей, говорит о совместном будущем видя меня в нем. Но есть но, - он напоминает мне "барышню, которой жутко хочется замуж, аж чешется",только естественно наоборот, как ни крути я хоть и девушка и когда-то тоже планирую замуж, но тем не менее его поведение пугает. Меня никогда еще парни не знакомили со своими родителями. Мне просто даже страшно идти. Что посоветуете?

Наталья Кикаева

Я бы новый год с чужими родителями не соглашалась встречать - для этого свои родители есть!
Если так хочет познакомить, можно это и после 1-го января сделать.

Marija Kartal

Сходите, посмотрите какой он в семье, терять то вам нечего.

Алекс@ндр )

Смотря какие у Вас планы на Вашего МЧ

Марина Полина

Сдохнешь со скуки, отказывайся!)

Yulia Romanova

ну если скушно не будет, то можеш сходить

Ал
Алсу

не хочешь не иди.

Misha

Это разве плохо что он расчитывает с вами на большее. Перед знакомством подготовьтесь, подарки купите и попытайтесь наладить отношения с его родительми

Жанна Гончарова

я думаю вы вольны поступать как хотите, если вы готовы встретить новый год с его семьей, то идите и ничего не бойтесь - встреча Нового года вместе с его семьей не обязывает вас к скорому замужеству) )
если же вы еще не совсем уверенно представляете себя в окружении его семьи (необходимо еще учитывать, что Новый год, как не крути, все-таки семейный праздник) , то смело говорите ему, что еще не готовы встречать Новый год с его семьей, или что у вас были другие планы. Я думаю, что, если он адекватный человек, то он все поймет. В конце концов его дело пригласить, а ваше уже решать: соглашаться или нет, вы имеете право на любой выбор. Для смягчения ситуации можете пообещать ему следующий Новый год встретить в кругу его семьи

Мария Максимова

Он тряпка, отвечаю. Две недели - праздники с родителями, три недели - сделает предложение. А потом ты его бросишь, потому что поймешь что он тряпка !

Ксения Фёдорова

расслабиться и получать удовольствие. то, что тебя решили пригласить на НГ, еще не значит, что 1 января в ЗАГС потящат. иди и не парься.