Женечка Павлова

Знакомы с молодым человеком 2 недели, вечерами встречаемся с ним. Мне он симпатичен. мы одногодки-нам по 20 лет. Вот сег

сегодня разговариваем по телефону. Он там-соскучился и т. д. . ( не виделись за выходные) . Поговорили, прощаемся.. и тут он " Спеки мне тортик, хочу сладкого", я- " И в честь чего? что за праздник? " расстерялась, незнала что сказать.. думала шутит.. а Он " А что? тяжело для меня тортик испечь? "
я съехала, превратила в шутку.. и попрощалась по телефону. вот сижу думаю.. Чем вызвано его такое поведение? говорил на полном серъезе. . Но я как-то не очень пока собираюсь ему тортик печь, во-первых мало знакомы, и тем более как мне кажется рановато такие требования и т. д. .
Если он спросит ещё раз в таком духе.. посоветуйте-что ответить? или так.. " как ответили бы Вы? "

Сергей Рабкевич

Рановато он хочет тортика

Алёна Ли

я бы спросила " Еще чего? " он думает что вы уже его? спешит парень! сегодня тортик ему испеки.... а завтра что раздеться для него?