Rashid

==с парнем знакомы 2 недели, инициатива встреч была от него... я написала ему привет, как делишки, как на счет встретиться з

с парнем знакомы 2 недели, инициатива встреч была от него... я написала ему привет, как делишки, как на счет встретиться завтра.. через 2 часа просто написал одно слово да.. вот как понять?

Ка
Катерина

хватит спрашивать одно и тоже

Ан
Антон

есть сейчас дела у него поважней, чем ты
что тут не понятно
освободиться, толкнется

Руслан

че за тупняк?? ? да - это значит да!!!

Ко
Коля

он согласен