Екатерина Данилкина

Здравствуйте!! ! я обратилась к парню на счет растяжки (мы вместе работаем) ) он танцор!! ! он мне написал, что через неделю

напишет, надо почитать инструкцию, как это правильно сделать, чтобы мне не навредить но прошло больше времени... я ему смс, он мне на него не ответил (тупо проигнорировал) . Может это было глупо, но я ему написала: "не думала, что тебе так сложно будет ответить на мое смс и т. д. он мне пишет: Как буду готов напишу мне уже надоело ждать, я пишу Да или нет Есть смысл ждать Кажется что ты просто тянешь время на что опять молчок Просто я не понимаю, неужели так трудно написать, что нет я не хочу, у меня нет времени и т. п. Почему он просто оттягивает время и толком ничего не говорит

Александра Леонтьева

он сейчас растягивает другую . подготовит и возьмётся за тебя