Алексей Лаврентьев

Мне 16 и я с нулевой саоценкой, но есть молодой человек который хочет встретится я боюсь что делать??

Илья Ларькин

ну погодь встречаться.. книжки почитай ..организуйся.. может он просто воспользоваться хочет..

Ольга Даньшина

нууу, выпейи закуси)))

Дима

Попробуй встретиться. Это же не значит, что ты по умолчанию на всё согласишься, просто встреча.

Елена Панченко

Если он тебе нравится и ты хочишь с ним встречаться соглашайся, но скажи что ты немного боишся т. к ты раньше не скем не встречалась предположим, а остальное с опытом придёт)

Nastya

не бойся))) никогда ничего не бойся! Ну не понравишься-и хрен с ним! Вкус значит плохой у мальчика, а понравишься-так круто!)))) Вообще старайся не озадачиваться по поводу внешности или ещё чего-нибудь. Если тебе кажется, что что-то в тебе не так, то тебе только кажется))) Не пытайся всем понравиться))) 70% мужчин в любом случае скажут, что ты супер, а трам и все 100!

ОК
Олег Клавцен

Наверное, зависит от того, нравится он тебе или нет. Меня вчера впервые пригласили если не на свидание, то на встречу, я сначала согласилась, потом поняла, что мне просто НЕ ХОЧЕТСЯ идти именно с ним, да и побаиваюсь его чуть-чуть. В общем, отмазалась, сижу теперь одна.. . но не жалею. В общем, все зависит от твоего отношения к нему, а не наоборот)

Алена Степина

ну тебе всеравно когда придется перебороть себя. так что действуй!!

Виктор Карасев

Соберись и все! И не говори, что у тебя нулевая самооценка!