Ма
Мауфия

Что ждёт моего мужа в ближайшее время?

У мужа проблемы с работой, с финансами, очень переживает, ничего не кушает то и делает что курит и смотрит телевизор.... Когда это закончится, или будет ещё хуже, я очень за него переживаю. Посмотрите пожалуйста. Павел 12.07.1973 г. р.

Анастасия Ковалева

Посеет характер - пожнёт судьбу !

РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 12.07.1973

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.

Татьяна Соколова

Гороскоп карьеры на 2013 год для Рака
Трудолюбие – это основное занятие Рака, поэтому для них нет ничего невозможного. В основном они любя заниматься делом, которое приносит удовольствие и радость, поэтому Раки часто выбирают ту профессию, которой отдадут себя целиком. Из них могут выйти отличные психологи, ветеринары, дизайнеры, педагоги и др. Многие из них, последуют семейным трудовым традициям. Представителям знака зодиака Рак следует опасаться азартных игр и алкоголя.

Дом Раков в 2013 году
Комфорт и уют для них являются главным в жизни. Они предпочитают жить в старомодном доме, в котором будет большая, светлая кухня. Раки знают цену не только деньгам, но и всему, что их окружает, поэтому при приобретении чего – либо, несколько раз подумают, прежде чем совершат действие.

Досуг
Их девизом является: «Нет места лучше дома» . Отдых на собственной даче или на берегу озера, по гороскопу на 2013 год, принесет Раку незабываемое удовольствие. Коллекционирование различных вещей, является, дли них любимым занятием, поэтому уделяют ему все свободное свое время. Очень гостеприимны, но иногда любят побыть наедине сами с собой. Любят читать книги о тайнах мира, а также о музыке.
Гороскоп здоровья для знака Рак на 2013 год
Таких людей часто преследует полнота. Уязвимыми местами являются: печень, желудок, кишечник и мочевой пузырь. Частая депрессия, вызывает у Рака психосоматические болезни. В 2013 году им следует соблюдать диету, иметь здоровый сон и полноценный отдых, а также уделять внимание физкультуре.

Семья Рака
Они являются самыми идеальными родителями, которые способны на многое ради своих детей. Раки, всегда стараются ограничить ребенка в свободе, чего категорически не стоит делать. Иногда любовь к ребенку, заставляет их забыть о прямых супружеских обязанностях, что вскоре приводит к семейным ссорам.