Иван Шеин

Что уместно подарить на рождение третьего ребенка своей новой знакомой?

Раечка Рагимова

Все правильно плоди нищету.. . на плантациях скоро совсем некому будет работать....

Dmitriy Sytnyk

четвертого ребенка)

трололо: Р

Татьяна Туманина

Костюмчик или мягкую игрушку!

Та
Татьяна

Хотела написать "презервативов побольше", но потом подумала, кто-то должен работать над проблемами демографического кризиса в стране. Пусть рожает, если ей это в радость. Только трудно, думаю, материально. Подарите ей то, в чём она нуждается. А что это будет, лучше выяснить у неё самой. Думаю, детской одежды и игрушек уже хватает. Может быть, что-то для самой мамы подойдёт? Абонемент в массажный салон сеансов на десять и помощь в уходе за детьми, пока она расслабляется у массажиста.

Ольга Мацукевич

Зайдите в поисковик и напишите подарки из памперсов, можете такой сами сделать, получиться оригинально.

Ирина Майорова

подари ей противозачаточные таблетки)))