Надежда Николаева

поджелудочная железа тяжело дышать поем сладкого и труба, по утрам есть один прикол утром встаю все ок после девяти начи

поджелудочная железа тяжело дышать поем сладкого и труба, по утрам есть один прикол утром встаю все ок после девяти начинает что то беспокоить спазм всего организма голова все тело ватное чувство страха тяжело дышать

Марина Смирнова

С чего это ты решил, что это поджелудочная
Похоже на спазм сосудов, ебни 30 грамм конька, все пройдет
Врач, конечно, лучше, это на месяц через день

Елена Свирина

Роман у вас чувство страха скорей всего от панической атаки .
поэтаму и дышать трудно может быть головокружение повешение давления нехватка воздуха не возможность сделать полный вздох или выдохнуть боль в сердце ватность всего тела .
обратитесь к психотерапевту проверится стойт на предмет панической атаки
а так с поджелудочной тоже пройдите обследования пройдите лечение .

Михаил Сергеевич

причина может быть в нарушении секреции/восприятия глюкокортикоидов

Кокетка Кокетка

у тебя СРК (погугли)