Луназада Абдразакова

Болит в раене поджелудочной железы всегда, после того как поем, уже неделю, что это?

Axtam Yunusov

Панкреатит

Artem Петелин

А где етоть раен? покажи на теле

Самат

Ферментов не хватает для нормальной работы поджелудочной, пейте во время еды мезим или фестал

Вероника Калашникова

Поджелудочная это. Воспалилась. Нужно к врачу Хирургу. Не бойтесь. Просто лечит поджелудочную хирургия, не терапевт.

Игорь Иванов

Есть нарушение в работе ЖКТ, ферменты желудка ослаблены и не справляются.... возможно у Вас еще и стул не регулярный при этом.... Почистите ЖКТ, только не лекарствами-антибиотиками, а лечебной травой ( разрешение Минздрава есть ) пишите мне, подскажу где купить в вашем городе.. . и через два -три дня все пройдет безвозвратно...