Оличка

Выучить всю историю России за 13 дней реально?

Марк Похилец

да. если ты Онотоле

Екатерина Акимушкина

Реально, если не висеть в интернете и сидеть не за компом, а за книжками.

Анастасия Рыбачук

За 13 не интересно. Попробуй за 7

Борис Зимин

Для того, чтобы сдать и забыть - запросто.

Для того, чтобы знать и понимать - вряд ли успеете за 13 месяцев.

Арзу

Реально. Проверил на себе пару лет назад. Но очень трудно. И смотря как. Основные моменты выучить не долго. Кто как правил, что самое главное и по каким причинам. 🙂

Дина Никулина

а что тут нереального, почти 2 недели, учи нехачу

Ан
Антон

Реально, тем более по любому ты ее не в 0 знаешь )

Александр

Нет, минимум 14 нужно ...

Анастасия Прокофьева

Если только поверхностно

Ольга Дмитриева

а вы её знаете? точнее: знаете что учить?

Ол
Оля

если ты гений то почему бы и нет? но ты же не гений? ты николай.