Мария Солнцева

Как наши личные качества могут влиять на работу, которую мы выбираем?

Илдар Ганеев

Личные качества влияют на все вокруг нас. И на работу в том числе. ВОт представте себе тетечку в жэке, которая по своим личным качествам стерва. Ооооооо как она влияет на свою работу и на нас с вами)))) )
Даже поговорка есть - не делокрасит человека, а человек - дело! Украсте своё дело своими качествами!