Мила Milashka

Не встает на девочку с которой мы хотим друг друга, что делать? с другими девушками проблем нету.

Са
Саша

Ой, не проблема - просто забудьте оба об этом, целуйте друг друга, ласкайте, разговаривайте.. . И не заметишь, как все наладится.
Главное, не напрягайся. То есть о проблеме - забудь.

Денис Янчук

Не встал? И бегом к компу?

Танюсик Воронцова

не твоя она братец. . с химией не поспоришь. . просто не твоя. Даже если начнешь что-либо с этим делать, чтобы "добиться подъема", рано или поздно начнешь ей изменять, потому-что на других будет вставать быстрее и легче. просто физика..

Де
Денис

я бы на твоем месте постеснялся о таком говорить интернет-публике) что ж... не огорчайся, с кем не бывает: Р

Константин Моленов

Устройте ролевые игры (здорово помогает) , выведет из оцепенения даже импотента