Сохиб Ашуров

Допустим что я от учился по профессии политолог (доктор политических наук) на какую должность меня возьмут в полицию?

если после вуза имею звание Мл. Летинант

Сори за ошибки учусь пока)

Людмила Климанова

Вы что в институте писать учитесь? Чтобы стать доктором политических наук надо закончить институту, аспирантуру, защитить кандидатскую, а потом и докторскую диссертацию. А вы писать не умеете. Спаси Господи, нашу полицию от таких сотрудников.

Александр Баженов

ну чтобы доучиться до доктора политических наук, это очень! ! долго надо учиться.
И зачем доктору политических наук вообще полиция.

Оксана Меркулова

сначала окончи школу и писать грамотно научись-потом подумаем

Иван К

после армии младшим лейтенантом можно попробовать