Анастасия Самсонова

понимаю что замучила своими вопросами вас.... неопытная в этом плане)) ) соски с какой недели начинают темнеть?

неважно)) ) просто интересно))

Виктория Андреева

Могут и не темнеть... это у кого как.

Елена Дьяченко

Просто мойте почаще...

Сергей

не обращала внимание на них))

Дм
Дмитрий

где-то к 10 неделям

Александр

А должны? Ужас какой-то, троих родила и вырастила, а про потемнение ничего не знаю. Так розовыми и остались.

Борис Молчанов

Без понятия, не обращала внимания.

Протасова Александра

У меня темнеть стали с 4 месяца где то... Видимо у кого как, но я ещё гормоны пила, так и остались тёмными

Константин Капитонов

Видимо у всех по разному. У меня ближе к концу, неделе на 30. Не помню точно.
Это вообще зависит от уровня магния в крови.

Яна Гиленко

да, я тоже слышала что от состава крови и гормонов зависит. у меня не темнели.

Aiazbek Asanbekov

Ну эт у всех по-разному. У меня в первую Б. где-то к 15 нед. , а в эту - в 6-7... По -разному. А после 20 нед. появляется дорожка коричневатая от пупка вниз. В ту Б. так было, и в эту.

Евгений

с первым у меня грудь вообще за месяц до родов стала меняться. а с остальными все раньше и даже молозиево капало еще до родов потом. все индивидуально. это слишком не важно, чтоб беспокоиться.

Маруся К

Они вообще могут не темнеть.