Альфа Призрак

Сидела сегодня в парке и вязала ...почему все так смотрели? это че так ужасно?))))

Светлана Яганина

Завидывали, они бы тоже хотли, но скилл отсутствуют.

Дима

Что Вы!! Дама со спицами в парке... сегодня это так Романтично..))))))

Давид Закрадзе

нет, вязать это не ужасно) ) просто люди сейчас ужасные в большинстве случаев, вот так и смотрят )

Ольга Фомина

А мне понравилось.. . Пожалуй, выужу-ка я свое вязание, которое уже 4 года в шкафу валяется и пойду в парк))))

Лиана

старомодно.. я бы даже сказал старорежимно)

Владислав Трофимов

обязьяна вязать умеет

Сергей Колотилов

да ты что)))))))))) ) и еще и вяжешь

Вадим Евсеев

Завидовали: сами-то небось вязать не умеют!

Алексей Суровец

когда уже мне носочки свяжешь?

Чукалин Юрий

Мне бы носульки)))

Дмитрий Лапин

А я купила ботинки Доктор Мартин,,,, и буду носить! Прикинь, как все смотреть будут)) ) не реагируй

Рафаэль Мялькаев

Надеюсь вы не вязали забавные мужские трусы с отсеком для достоинства...

Виктор

Молодёжь удивлядась . А другие завидовали . Не у всех мозгов на это хватает .

Анастасия Архипова

Вы бы ещё прялку с собой взяли )))))

Оксана Дедова

Многие вязать не умеют и никогда этого не видели, поэтому такой повышенный интерес.

Людмила Марченко

они просто умилялись :-))

ДА
Дмирий Афоничкин

Действительно. Подумаешь, ВЯЗАЛА!!!! Ведь этим каждый второй у нас занимается в парках.))))))))))))