Lika Len

почему в розговорах по телефону так много молчезных пауз?? ? о чом говорить когда просто молчим в трубку?

Александра Пименова

Настоящая близость -- это когда есть о чём молчать.

Наталья Архарова

значит действительно не о чем поговорить, бывает три часа болтаешь и темы не заканчиваются...

Инна Смирных

хм. . нас с подругами это как то не смущает. . помолчим, потом дальше разговаривать))

Светлана Гунбина

А я люблю молчать в трубку. Такая бизость и умиротворение сразу. . Слышно только дыхание. Мне очень нравится это.

Алена

я бы щас написал всякие высказывание о многословии но смысл....