Наталия Пучинина

Просто как это объяснить? Отношение к девушке почему такое? Просто потому что молчит и ответить не может грубо?

Девушке 25 лет... Но она не замужем... У нее на работе есть мужчин, которому 37 лет.. Периодически некоторые говорят, что она и он типо пара... Пусть поженятся.. . Но они абсолютно разные люди... Кроме того, ему нужна та, которая будет заботиться о нем, как его мама... он сам говорит, что маменькин сынок.. . Да и переходить на более высокооплачиваемую работу он не собирается,... Он говорит, там вредность.. . Живет с мамой и отцом в однокомнатной квартире... Честно сказать, если девушка бы (Не ДАЙ БОГ) вышла бы за него ...просто испортила бы себе жизнь... у нее и так несладко... И говорят на такого вешаться надо, а то некоторые выпендриваются.. . Такой вопрос: если они желают девушке всего хорошего, почему такое им в голову пришло предлагать? Да и фразу как-то кинули... обычно таким и достаются не лучшие мужья... Своим детям такое не предлагают? Вобщем надоело все это... Всякие намеки...

Алексей Настюшенков

Хаха, мужчин - грузин, да?

Татьяна Бульская

а зачем другие решают7Послать их нахрени все. Молчать нельзя нужно на место ставить. а с таким типом Мужчин лучше не иметь дело, всю жизнь испоганят и потом скажет .что не нужна она ему, т. к. мама ему вбивает другое в голову.