Татьяна Родионова

Prestigio multipad(android 4.0),поставили пароль на англ после реста язык стал русский

Проблема такая купили планшет Prestigio multipad(android 4.0),поставили пароль на англ языке, после перезагрузили на планшете стоит русский язык, когда пытаюсь нажать меню смена языка то ничего не происходит. Кароче немогу войти.

Мария Фомичёва

Модель полностью писать нужно. 3370В?