B)
Barbariss )

Как отрыть дисковод если он не отрываеться нажатием кнопочки)))

Анечка Якубенко

иглой или проволокой в дырку возле кнопки

Андрей Ковган

Ножиком подцепи)

Виктория Цеквава(Тыняная)

извлечь накопитель правой кнопкой ..

Анастасия Самсонова

Используя иголочку, или разогнутую скрепку - засуньте в отверстие под дисководом и надавите. Дисковод должен вылезти.

Михаил Костин

Мой компьютер-на значке дисковода-извлечь!

Святослав Чарыев

При помощи иголки. Там щель для нее должна быть.

Вера

Заходишь в мой компютер ишешь там свой Дисковод среди всех нажимаешь на него правой кнопкой и "извлечь" и он откроется

Костя Хохлов

на дисководе есть маленькую дырочку, найди ее и засунь туда иголку цыганскую или что нибудь подобное и дави немного, и он должен открываться .

Анютик Куцебенкова

на дисководе есть ммаленькая дырочка
в нее тыкаем иголкой и привод приоткрывается и вручную вытягиваем

Дониер Зияев

Срепку разогнутуюили ще чего подойдет в дырку на передней панели суй и далее он извергнтся))))

Танюсик Воронцова

Нажми правой кнопкой мыши на значке дисковода, и выбери «извлечь»

Юлия Гусева

в интерене скрипт был на vbs . Или через "мой компьютер" можно.

Елена Прокуратова

если старый дисковод, то там есть дырочку маленькая такая, то туда спицей или проволкой поштрыкай, он открывает дисковод, ну у моего друга такое было)

Дмитрий Титов

Если не открывается значит внутри что-то застряло? Может порвало диск? Или ещё что? в любом случае никаких скрепочек ибо запорешь механику. раскрутить и снять верхнюю крышку корпуса - заглянуть внутрь - проверить на механические повреждения и посторонние предметы.